Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 3: | Zeile 3: | ||
Hier finden Sie alle Videos zu Auftragserfassung und weitere Themen in Zusammenhang mit Aufträgen. | Hier finden Sie alle Videos zu Auftragserfassung und weitere Themen in Zusammenhang mit Aufträgen. | ||
{| class="sortable cuscosky" | |||
!Nr. | |||
!Branche | |||
!Kurzbeschreibung | |||
!Link zum Video | |||
!Veröffentlicht am | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|[https://youtu.be/xg64YHwee-8 Mit der Funktion "Archivierung"- einfach via Drag & Drop archivieren] | |||
|24.6.2019 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|[https://youtu.be/ddLk9qoVaDU Aufträge bequem vervollständigen - mit der Funktion "Auftragsdaten ergänzen"] | |||
|26.06.2019 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|[https://youtu.be/EpolslyDemI Diverse Dateien hinter Auftrag oder Fahrt gezielt - mit der Funktion "Massenarchivierung"archivieren] | |||
|01.07.2019 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |||
Version vom 10. Januar 2024, 11:35 Uhr
Seite in Bearbeitung
Hier finden Sie alle Videos zu Auftragserfassung und weitere Themen in Zusammenhang mit Aufträgen.
| Nr. | Branche | Kurzbeschreibung | Link zum Video | Veröffentlicht am |
|---|---|---|---|---|
| Mit der Funktion "Archivierung"- einfach via Drag & Drop archivieren | 24.6.2019 | |||
| Aufträge bequem vervollständigen - mit der Funktion "Auftragsdaten ergänzen" | 26.06.2019 | |||
| Diverse Dateien hinter Auftrag oder Fahrt gezielt - mit der Funktion "Massenarchivierung"archivieren | 01.07.2019 | |||