Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt) | |||
| Zeile 16: | Zeile 16: | ||
| | | | ||
|Alle | |Alle | ||
| | |Das Hauptmenü in '''cs JOB''' individuell anpassen. | ||
|[https://youtu.be/8RDu54oUNcM Reduzieren auf das Nötige - gestalten Sie ihr Hauptmenü nach Ihren Anforderungen] | |[https://youtu.be/8RDu54oUNcM Reduzieren auf das Nötige - gestalten Sie ihr Hauptmenü nach Ihren Anforderungen] | ||
|12.03.2020 | |12.03.2020 | ||
| Zeile 43: | Zeile 43: | ||
|[https://youtu.be/gVozORxDI_g cs DRIVE - ist der Fahrer registriert, bleiben Sie stets informiert] | |[https://youtu.be/gVozORxDI_g cs DRIVE - ist der Fahrer registriert, bleiben Sie stets informiert] | ||
|20.11.2020 | |20.11.2020 | ||
|- | |||
| | |||
|Alle | |||
|'''Farbvorgaben''' für Balkenpläne in cs PLAN festlegen | |||
|[https://youtu.be/SCbcdXM_2jA Farbgebung im Balkenplan - Eine bessere Übersicht für die Disposition] | |||
|23.01.2023 | |||
|} | |} | ||
[[Category:Video]] | [[Category:Video]] | ||
Aktuelle Version vom 15. Januar 2024, 13:09 Uhr
Hier finden Sie Videos zu Aufgaben aus der Administration.